В Бежецке в минувшие выходные прошло традиционное соревнование сотрудников и работников исправительной колонии № 6 по зимней рыбной ловле.
Спортивное мероприятие состоялось на реке Молога и собрало более 30 любителей подледной рыбалки.
Перед началом соревнований участникам напомнили правила безопасного поведения на льду и условия проведения турнира, после чего рыболовы заняли свои места и приступили к ловле. На протяжении нескольких часов участники демонстрировали мастерство, терпение и рыбацкую удачу.
По итогам мероприятия были определены лучшие рыболовы. Все они отмечены грамотами и памятными призами.
В завершении всех любителей рыбной ловли накормили вкусной ухой, приготовленной на костре из только что пойманной рыбы.
Мероприятие прошло в атмосфере дружбы, все участники остались довольны своими результатами и временем, проведенным с коллегами.
«Эти соревнования уже стали доброй традицией для нашего учреждения. Сотрудники с удовольствием принимают участие. Подобный досуг способствует укреплению коллектива, популяризации здорового образа жизни и активного отдыха», - пояснил начальник ИК-6 полковник внутренней службы Павел Мотин.
Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!








