
Тверской каноист Матвей Арсенов взял золото в составе каноэ-четверки на дистанции 500 метров первого этапа Кубка мира в венгерском городе Сегед.
«На соревнованиях выступают более 600 спортсменов из 62 стран. Гордимся Матвеем! Новых побед и спортивных рекордов!» - сообщил Виталий Королев в своем канале в мессенджере MAX.
В составе сборной России представлены трое гребцов из Тверской области.



