Уроженка Тверской области пила, материлась и пыталась подраться в детском саду

Фото: https://qna.habr.com/q/875781?from=questions_similar

В Мурманске экипаж Росгвардии задержал 44-летнюю уроженку Тверской области, которая пила и материлась на территории детского сада.

И пыталась спровоцировать конфликт с воспитателями.

10 августа на пульт оперативного дежурного отдела вневедомственной охраны областной Росгвардии поступил сигнал «Тревога» из детского сада, расположенного в Первомайском районе Мурманска.

По сигналу на место происшествия была направлена группа задержания Росгвардии.

На территории детсада к росгвардейцам обратилась директор, которая рассказала, что по камерам наблюдения на одной из детских площадок была вычислена женщина, распивающая спиртные напитки.

На замечания работников и требования покинуть территорию детского сада женщина реагировала агрессивно, громко выражаясь нецензурной бранью.

Росгвардейцы доставили 44-летнюю уроженку Тверской области в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает Росгвардия Мурманской области.

Комментарии (0) Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *