В Твери безработный мужчина пытался украсть кроссовки за 3000 рублей из гипермаркета

фото: Управление Росгвардии по Тверской области

В Твери росгвардейцы задержали безработного 42-летнего местного жителя. Мужчина пытался украсть спортивную обувь из гипермаркета.

Наряду вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тверской области поступила информация о том, что в одном из гипермаркетов  города произошла попытка кражи мужских кроссовок известного бренда стоимостью около 3000 рублей.

Менеджер по безопасности торговой точки заметил, как один из посетителей выбрал понравившиеся ему кроссовки, примерил их и положил в рюкзак. После мужчина попытался уйти из гипермаркета без оплаты товара.  Работник магазина нажал кнопку экстренного вызова наряда Росгвардии.

Экипаж вневедомственной охраны задержал подозреваемого в хищении и передал сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Злоумышленник в содеянном сознался, как выяснилось, ранее он уже был судим за аналогичное преступление.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.

Больше фотографий и новостей в нашем Телеграм-канале!

Метки: кража из магазина, кража Тверь, новости Твери, Росгвардия Тверь, Тверь криминал
Комментарии (0) Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *