
В социальных сетях, в группе ВК "Осторожно Тверь!" появилось видео, в котором мужчина заснял один из многих домов Твери и области, в которых при таких погодных условиях, оказались затоплены проживающие верхних этажей.
В комментариях к подобным постам есть информация о выигранных судах, о массовых жалобах, но ничего так и не изменилось.
Люди в замешательстве куда идти и кому писать.
https://youtu.be/j4p2aEOu0kU


