В Тверской области инспекция труда пресекла произвол работодателя

фото: freepik

В Государственную инспекцию труда в Тверской области поступило обращение работника ООО «Стимул М» в части незаконного увольнения с занимаемой должности.

Инспекторы рассмотрели заявление потерпевшего и провели проверку. Оказалось, что работодатель ООО «Стимул М» действительно нарушил права заявителя, уволив его незаконно. Инспекцией было принято решение направить работодателю предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований. Направили ему и письмо о добровольном устранении нарушений. После действий инспекции труда приказ об увольнении был отменен, а сотрудника восстановили в должности.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности