В Тверской области машина упала в речку, пострадала 6-летняя пассажирка

фото: Госавтоинспекция по Лихославльскому району

Утром 6 августа на пересечении автодороги "Микшино – Вырец" в селе Микшино Лихославльского муниципального округа произошло ДТП,

Женщина 1986 года рождения за рулем автомашины Hyundai Solaris при повороте направо не соблюдала безопасную скорость для маневра. В результате машину занесло в левый кювет, где протекала река Тресна. После автомобиль опрокинулся.

В результате ДТП пострадала несовершеннолетняя пассажирка. Девочка, 2017 года рождения, находилась на переднем пассажирском сидении в детском кресле. Ребенок получил телесные повреждения и был доставлена в ДОКБ города Твери для оказания медицинской помощи.

Госавтоинспекцией по Лихославльскому району проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием несовершеннолетнего пассажира.

Больше фотографий с мест аварий в нашем Телеграм-канале!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности