В Тверской области работник магазина украл 350 000 рублей и уехал на юг

фото: PANORAMApro

В дежурную часть МО МВД России Торжокский поступило заявление от индивидуального предпринимателя. Он сообщил, что работник магазина автозапчастей украл более 350 000 рублей.

В октябре текущего года предприниматель передал работнику магазина, который являлся материально ответственным лицом, денежные средства для расчета с поставщиком за товар. После чего сотрудник покинул рабочее место и перестал выходить на связь.

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России Торжокский при проведении оперативно-разыскных мероприятий установлено местонахождение ранее судимого 26-летнего жителя Воронежской области. Парня задержали в Воронеже и доставили в Торжокский отдел полиции. Украденные деньги он уже успел потратить по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата). Молодому человеку грозит до 6 лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование по уголовному делу продолжается.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Метки: кража, кража из магазина, новости Твери, Тверь новости за сегодня, тверь новости за сегодняшний день
Комментарии (0) Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *