В Тверской области стартует проект «Дизайн-марафон»

фото: Дизайн-марафон

Жителей Тверской области - начинающих и профессиональных дизайнеров, заинтересованных в создании дизайн-продуктов для государственного сектора - приглашают к участию в «Дизайн-марафоне». Это проект президентской платформы «Россия - страна возможностей».

Проект запускается в формате образовательной программы на базе Мастерской управления «Сенеж» в коллаборации с арт-кластером «Таврида».

Принять в нём участие могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет. «Дизайн-марафон» охватывает три направления: графический, цифровой дизайн, а также дизайн среды.

Для участия в образовательной программе дизайнеру до 10 августа 2025 года необходимо пройти регистрацию на сайте https://senezh.rsv.ru/dm2025, п чего откроется доступ к образовательному онлайн курсу. По завершении курса будет предложено к решению дизайн-задание.

В результате будут отобраны топ-100 дизайнеров – они получат приглашение к участию в очной программе на базе арт-кластера «Таврида». Она включает недельный интенсив, мастерские и лектории от ведущих дизайнеров. 30 лучших участников по итогам очной программы войдут в состав базы профессиональных дизайнеров.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности