В Тверской области в физкультурно-спортивном центре нарушали санитарно-эпидемиологические нормы

фото: Прокуратура Тверской области

Прокуратурой Кувшиновского района проверила исполнения местного МБУ «Физкультурно-спортивный центр» требований санитарно-эпидемиологического законодательства.

Установлено, что в секции бокса тренажерного зала учреждения нет помещения для хранения спортивного и уборочного инвентаря, а также приготовления дезинфицирующих растворов. Еще и отделка на стенах тренажерного зала осыпается.

Прокуратура района в отношении директора спортивного центра возбудила дело об административном правонарушении по ст. 6.4 КоАП РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта), виновному назначено наказание в виде штрафа.

Кроме того, прокуратурой внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. Фактическое устранение нарушений контролируется.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности