
12 мая в городе Белый Тверской области произошло возгорание в жилом доме.
В 16:58 поступило сообщение о пожаре в дежурную часть МЧС России по Тверской области. В 17:11 -была объявлена локализация пожара. в 20:26 - полная ликвидация.
В результате пожара строение уничтожено полностью. На пожаре пострадала женщина 1999 года рождения. Пострадавшую доставили в в Нелидовскую ЦРБ,. Причина и ущерб устанавливаются, - сообщили спасатели.
После девушку перевели в ожоговый центр в Твери. Как сообщила Бельская Библиотека: в пожаре пострадал их сотрудник - библиотекарь Татьяна.
У нашей коллеги, библиотекаря детского абонемента Владимировой Татьяны сгорел дом. Сгорел буквально за 15 минут. Молодая семья осталась без крова над головой и без самых необходимых вещей. Наша коллега находится в ожоговом центре Твери, - рассказали в группе библиотеки.
Сейчас собирают помощь для семьи, которая пострадала от пожара. Подробная информация по ссылке: https://vk.com/club191410604?w=wall-191410604_1401
Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!