В Тверской области женщина даже не догадывалась, что за ее счет живет молодой альфонс

фото: freepik

В дежурную часть МВД по Тверской области обратилась 39-летняя местная жительница с заявлением о краже средств - с ее банковской карты пропало 16 000 рублей.

Как выяснилось, потерпевшая некоторое время назад потеряла карту, но обнаружила это только сейчас, когда захотела снять наличные. В банке, куда женщина обратилась с заявлением об утере, ей сообщили, что со счета списаны все денежные средства.

Полицейские установили подозреваемого в краже, им оказался 24-летний ранее судимый житель Кимр. Молодой человек нашел на улице ту самую банковскую карту и  выяснил, что может ей оплачивать покупки в магазинах бесконтактным способом до одной тысячи рублей. Таким образом, в течение длительного времени он жил за чужой счет.

О том, что каждый день с карты списываются денежные средства, потерпевшая даже не догадывалась. Услуга смс-оповещения у нее была не подключена.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 УК РФ (кража). Ведется следствие.

Больше фотографий и видео без цензуры в нашем Телеграм-канале!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности