Власти региона ставят задачу снижать теплопотери на объектах ТЭК

Фото: пресс-служба Правительства Тверской области

Девять объектов теплоэнергетического комплекса отремонтируют в нашей области за счёт региональной бюджета в текущем году.

Работы пройдут в семи муниципальных образованиях.

Такое решение приняло правительство Верхневолжья на своём очередном заседании.

Об этом рассказывает корреспондент телеканала "Тверской проспект".

 
https://www.youtube.com/watch?v=Mc9ukArI0AU&t=1s

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности