
В дежурную часть УМВД России по городу Твери поступило заявление от руководителя спортивного магазина, расположенного в одном из торговых центров города. Мужчина сообщил полицейским, что из торгового зала были похищены предметы женской одежды: джемпер и брюки на сумму 6000 рублей.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Факт преступления зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в торговом зале. Полицейские установили местонахождение и личность злоумышленницы. Ей оказалась 32-летняя ранее судимая неработающая тверичанка.
В полиции девушка созналась в содеянном и пояснила, что похищенные вещи продала неизвестному лицу, а деньги потратила. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Ведётся дознание по делу.
Больше подробностей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале-канале!