Сегодня, 21 февраля, на улице Советская возле дома 41 с крыши сорвались огромные сосульки.
Ледяная глыба разрушили остановку общественного транспорта. Под ногами тверичан оказались осколки и куски льда.
Как сообщают очевидцы: чудом никто не пострадал, люди успели разбежаться.
Больше фотографий с места происшествия в нашем Телеграм-канале!






