На трассе в Тверской области у злостного нарушителя ПДД лопнуло колесо

фото: УГИБДД России по Тверской области

Днем 25 декабря на 123 километре трассы М-11 «Нева» произошло ДТП,

36-летний водитель автомобиля БМВ ехал со стороны Москвы в сторону Санкт-Петербурга по крайней правой полосе. У машины взорвалось колесо, мужчина не справился с управлением и врезался в металлическое барьерное ограждение.

В результате ДТП пострадал пассажир, который находился на переднем пассажирском сиденье, но не был пристегнут ремнем безопасности.

Как сообщают в ГИБДД: за 2023 год водитель 211 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, зафиксированных средствами фото-видеофиксации нарушений, из них более 140 раз за нарушение скоростного режима.

Больше фотографий с мест аварий в нашем Телеграм-канале!

Метки: Авария в Твери, авария Тверь, ДТП в Твери, ДТП Тверская область, дтп Тверь, новости Твери, Тверь авария, Тверь ДТП, Тверь ДТП сегодня, Тверь новости, Тверь новости за сегодня, Тверь сегодня
Комментарии (0) Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *