Начальник УФСИН России по Тверской области генерал-майор внутренней службы Александр Кузьмин поздравил коллег с Днем работника уголовно-исполнительной системы

фото: УФСИН России по Тверской области

Сегодня, 12 марта, отмечается День работника уголовно-исполнительной системы

Начальник УФСИН России по Тверской области генерал-майор внутренней службы Александр Кузьмин направил официальное поздравлением сотрудникам и ветеранам уголовно-исполнительной системы из Верхневолжья:

«Уважаемые сотрудники и ветераны УФСИН России по Тверской области!
Примите самые искренние, добрые поздравления с профессиональным праздником – Днем работника уголовно-исполнительной системы!
Наша служба требует исключительных качеств: мужества, принципиальности, выдержки и высокой дисциплины.
Уголовно-исполнительная система является барьером, ограждающим общество от преступных пороков, стоит на страже общественного порядка и безопасности в стране, жизни, прав и законных интересов наших граждан!
Отдельные слова благодарности хочется выразить нашим ветеранам, тем, кто посвятил свою жизнь службе в уголовно-исполнительной системе и сегодня продолжает вносить неоценимый вклад в ее развитие, осуществляя наставническую деятельность для молодых сотрудников, являясь нравственным и профессиональным ориентиром для них!
Уважаемые сотрудники! Выражаю вам слова благодарности за верность долгу и присяге, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и высокий профессионализм! Здоровья, благополучия и дальнейших успехов на благо Отечества!»

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности