
Жители микрорайона Соминка в Твери крайне недовольны состоянием дорог и тротуаров.
Плюсовая температура держится с выходных, что привело к "глобальному потеплению" на дорогах. Снег растаял, появились лужи по всему городу. Однако, жители Соминки добираются почти вплавь. Там образовалась огромная лужа на пешеходном переходе.
Все пешеходы вынуждены переходить дорогу в неположенном месте, прыгая по грязным сугробам, так как здесь уже были навалы после уборки снега. - жалуются люди в соцсетях.
Кто-то предполагает, что забилась линевка, некоторые утверждают - ее на этой улице и не было никогда.
Видео с места событий в нашем Телеграм-канале!



