Новый друг у тверичанина выкрал телефон на отдыхе

фото: freepik

В полицию обратился 39-летний житель Твери с заявлением о том, что у него был похищен мобильный телефон.

Заявитель не смог описать полицейским точные обстоятельства произошедшего, но уточнил, что в тот злополучный день отдыхал в компании нового знакомого на улице. Мужчины выпивали на встрече, а после пострадавший обнаружил, что пропал его телефон стоимостью 22 тысячи рублей. Мужчина был уверен, что украл его гаджет именно новый знакомый.

Проведя проверку, полицейские поняли, что опасения заявителя не были безосновательными. По подозрению в совершении преступления сотрудники задержали неработающего, а также ранее судимого 36-летнего местного жителя. Вор в краже признался и выдал похищенное имущество.

МВД России по Тверской области указывает, что в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Метки: вор, воры в Твери, кража, новости, новости Тверь
Комментарии (0) Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *