Пьяное зверство: в Тверской области мужчина жестоко зарезал своего врага, бил ножом по голове и телу

фото: PANORAMApro

Ржевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В начале июля текущего года в доме, он был в доме, расположенном в деревне Кореничено. Обвиняемый находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина нанес неприятелю ножом не менее 3 колото-резаных ударов по голове и телу. От полученных травм потерпевший скончался.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем по уголовному делу прокурором утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Метки: криминал, криминальные новости Твери, Ржев новости, Тверь криминал, Тверь сегодня, убийство
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности