В Твери мужчина сжег коляску своего ребенка и чуть не спалил дом, чтобы позлить жену

Ночью 20 января в полицию поступило сообщение от 25-летней тверичанки. Она сообщила, что неизвестный сжег ее детскую коляску, которая находилась в подсобном помещении на первом этаже общежития на улице Московской города Твери.

Коляска сгорела полностью. Также пострадало помещение и имущество других жильцов. К счастью, удалось избежать крупного пожара.

По  горячим следам полицейские задержали 34-летнего неработающего ранее судимого жителя Твери, который был сильно пьян. В полиции он признался в содеянном. Оказалось, что потерпевшая - его супруга, но сейчас они находятся в стадии бракоразводного процесса.

В очередной раз у них возник спор, переросший в конфликт. Тогда разозленный мужчина выбил дверь в подсобное помещение и бросил в детскую коляску горящую сигарету, чтобы разозлить жену.

Возбуждено уголовное дело, фигуранту грозит до 5 лет лишения свободы.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Метки: поджог в Твери, Тверь инцидент, Тверь ЧП
Комментарии (0) Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *