В Тверской области будут судить 60-летнего мужчину, который стал виновником смертельного ДТП

фото: Прокуратура Тверской области

Прокуратура Тверской области утвердила обвинительное заключение в отношении 60-летнего мужчины. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц.

В феврале 2025 года в дневное время обвиняемый ехал за рулем автомобиля Мерседес на трассе М-10 «Россия» в направлении от Санкт-Петербурга к Москве. На территории Бологовского округа он превысил скоростной режим и совершил столкновение с едущим в его полосе легковым автомобилем Хонда. В результате легковушку отбросило на встречку, где произошло еще одно столкновение - с Камазом.

В результате ДТП водителю и пассажиру автомобиля Хонда причинен тяжкий вред здоровью, от которого они скончались.

Уголовное дело направлено в Бологовский городской суд.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности