
Прокуратура Тверской области утвердила обвинительное заключение в отношении 60-летнего мужчины. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц.
В феврале 2025 года в дневное время обвиняемый ехал за рулем автомобиля Мерседес на трассе М-10 «Россия» в направлении от Санкт-Петербурга к Москве. На территории Бологовского округа он превысил скоростной режим и совершил столкновение с едущим в его полосе легковым автомобилем Хонда. В результате легковушку отбросило на встречку, где произошло еще одно столкновение - с Камазом.
В результате ДТП водителю и пассажиру автомобиля Хонда причинен тяжкий вред здоровью, от которого они скончались.
Уголовное дело направлено в Бологовский городской суд.
Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!



