В Тверской области на пешеходном переходе сбили 53-летнюю женщину

фото: Управление Госавтоинспекции Тверской области

Утром 4 декабря на 298 километре трассы М-10 «Россия» Москва - Тверь - Великий Новгород - Санкт-Петербург в Вышневолоцком районе произошло ДТП.

77-летний водитель автомобиля Сузуки, двигаясь в сторону Москвы, совершил наезд на 53-летнюю женщину-пешехода. Женщина переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу.

Как сообщают в Управлении Госавтоинспекции по Тверской области: в результате ДТП пешеход с полученными травмами была доставлена в медицинское учреждение.

Читайте также: в Тверской области 18-летняя девушка, которая перебегала проезжую часть в неположенном месте, погибла под колесами грузовика

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности