В Тверской области умер бывший межрайонный прокурор

фото: Прокуратура Тверской области

7 ноября ушел из жизни ветеран прокуратуры бывший Кашинский межрайонный прокурор старший советник юстиции Александрович Алексей Михайлович. Об этом сообщили в Прокуратуре Тверской области.

Алексей Михайлович родился 24 июня 1974 года в г. Кашин Калининской области. В 2005 году окончил Тверской государственный университет. С 1993 по 2004 проходил службу в УВД по Тверской области, службе судебных приставов. В 2004 году поступил на службу в прокуратуру Тверской области помощником Кашинского межрайонного прокурора.

Службе в прокуратуре посвятил более 16 лет, последовательно занимал должности помощника прокурора, заместителя Кашинского межрайонного прокурора. В 2013 году Алексея Михайловича назначили Кашинским межрайонным прокурором, эту должность он занимал более 7 лет. В 2020 году был уволен из органов прокуратуры в отставку в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

За примерное исполнение служебного долга Алексей Михайлович неоднократно поощрялся Генеральным прокурором Российской Федерации, прокурором области. За продолжительную и безупречную службу награжден отличия «За верность закону» 3 степени.

Прощание с Алексеем Михайловичем состоится в 10 ноября 2023 г. в 11:00 в Вознесенском соборе по адресу: г. Кашин, пл. Единения, д. 1.

Редакция "Panorama Pro" выражает соболезнования родным и близким Алексея Михайловича.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Метки: новости Твери, Тверь новости за сегодня, Тверь сегодня
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности