В Тверской области водитель не справился с управлением, снес дорожный знак и улетел в кювет

фото: УГИБДД по Тверской области

Днем 9 августа на 12 километре трассы Ржев-Сухуша в Ржевском районе произошло ДТП.

Водитель автомобиля Лада XRAY не справился с управлением и врезался в стойку дорожного знака. После машину занесло, она съехала с дороги в правый  кювет по ходу движения.

Как сообщили в ГИБДД: в результате ДТП пострадали водитель и пассажир.

Больше фотографий с мест аварий в нашем Телеграм-канале!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности